Seaview 2B Apartment In Benidorm

  • 120 m²

Para aproveitar as suas ferias em Benidorm, fique no o Seaview 2B Apartment In Benidorm, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé dos Barcos para a Ilha de Benidorm e 2.9 km da Varanda Mediterrânea. Os hóspedes certamente se beneficiarão de Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito no apartamento, que está localizado no distrito Rincon de Loix.

No alojamento, bidé são fornecidos para melhorar o seu conforto.

Este apartamento dispõe de terraço onde os hóspedes podem relaxar.

Cozinha totalmente equipada está completa com forno e máquina de lavar loiça.

O apartamento também está situado nas imediações de Punta del Cavall. Fica 4.9 km do Parque Natural Acqua. O Seaview 2B Apartment In Benidorm está localizado a 48 minutos de carro do Aeroporto em Alicante.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Seaview 2B Apartment In Benidorm
Carpe Diem 9
Preço exclusivo para telemóvel

Carpe Diem 9

9.5
Soberbo 10 comentários
97 m da propriedade
USD 342 USD 308
por noite
Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Sea Views 2Br Apt In Benidorm Levante Beach

8.3
Muito Bom 27 comentários
141 m da propriedade
USD 100 USD 90
por noite
Apartamento Trinisol II 4 If Benidorm
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Trinisol II 4 If Benidorm

9.7
Soberbo 14 comentários
141 m da propriedade
USD 53 USD 48
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Pátio

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Seaview 2B Apartment In Benidorm está situado no distrito Rincon de Loix a uma distância de 2.2 km Elx Park.
    • Que atrações estão próximas de Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Pontos populares perto de Seaview 2B Apartment In Benidorm incluem Ilha de Benidorm, Elx Park, Varanda Mediterrânea, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Seaview 2B Apartment In Benidorm fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Os restaurantes perto de Seaview 2B Apartment In Benidorm incluem restaurantes Sol y Playa e Bahia Blanca, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Sim, Seaview 2B Apartment In Benidorm oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Seaview 2B Apartment In Benidorm?
      Seaview 2B Apartment In Benidorm, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Seaview 2B Apartment In Benidorm

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar